Красное пятно на гортани возле язычка

Спрашивает: Vika87
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть за красное пятно на гортане возле язычка. В августе был грибок кандида в ротовой полости, пролечили, результаты мазка были в норме. Сейчас увидела два красных пятнышка в горле, что это может быть? Благодарю за ответ.
Теги: красное пятно на горле, пятно горло женский, язычок
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Это сосудистая реакция на инфекцию в ротоглотке.