Красное пятно на небном язычке

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, гайморит
Здравствуйте, пару дней назад зуб мудрости начал тереть щеку и появилось что-то типа стоматита, и очень болело. Мазала метрогилом Дента и полоскала ромашкой, стало немного легче. А сегодня после холодного напитка заболело горло и появились красные пятна на небе и небном язычке. Есть неприятные ощущения при глотании. Скажите, что это может быть? Опасно ли это?
Теги: на небном язычке красные пятна, пятна на небном язычке
Категория: Лор
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Красное пятно результат инфекционного воспаления в глотке и полости рта. Это не опасно.