Красное горло, дискомфорт

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беспокоит горло что это может быть? Очень сильно переживаю. Красное уже довольно давно. А сегодня появилась шишечка у язычка и на самом язычке красные пятна. Практически боли нет только сухость. Раньше болел ларингитом в детстве Подскажите как лечить? Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 1 февраля 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Орошайте Мирамистином, после чего масляным раствором Хлорофиллипта 3 раза в день неделю за полчаса до еды или после.
Максим 2016-02-01 17:37
Спасибо огромное