4 дня температура 38, симптомов нет, на язычке красные пятна

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, ребенку 6 лет, уже 4 дня к вечеру поднимается температура 38-38,4, причем утром она - 36,7, к 13.00 - 37, симптомов никаких нет, единственное на третий день иногда как то слегка откашливает, и сегодня заметила, что язычок мягкого неба покрылся красными пятнышками, как сыпью, ребенок подвижный, ест, на горло не жалуется, врача вызывала, сказала горло умеренное. Выписала виферон 2, полоскать ромашкой, с сегодняшнего дня флемоксин, но пятна на язычке появились после обеда, когда врач уже был их она не видела. Подскажите, что это может быть? 8.09. делали прививку корь, паратит, краснуха. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам требуется консультация инфекциониста.