Болезненный шарик возле уха

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера заметила возле уха шишку, шарик как бы внутри. Визуально не видно, только при прощупываньи. Боль ноющая, тянущая. И как бы в шею отдает. Сегодня температура 37.8. . голова болит, слабость. Приложила фото, места где шишка. Скажите пожалуйста, что это может быть? Как это опасно? Благодарю.
Теги: болезненный вырост возле уха в форме шара
Категория: Лор
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, у вас воспален лимфоузел. Требуется осмотр ЛОР органов, после которого можно будет решить причину лимфаденита.