Опухла щека возле левого уха, боли нет,

Спрашивает: Ерощенко Александр
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, опухла щека возле левого уха, боли нет, ощущение приглушенности слуха, при нажатии ощущается хлюпание.,небольшая головная боль, до этого был сильный бронхит, сильный кашель, температура иногда была 37,3. Кашель еще есть, но уже незначительный
Категория: Лор
Добавлен: 5 ноября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Пришлите фото припухшей щеки, чтобы я понимала о какой области идет речь.
Ерощенко Александр 2016-11-06 20:01
Здравствуйте! Очень похоже на паротит (неинфекционный), что требует консультации и лечения у стоматолога.