Ранка на члене

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на члене ранка появилась внезапно, вокруг начали появляться пузырики прозрачные подскажите как быть? Модет ли это быть что то серьезное или это так просто модно замазать мазью, или все таки сходить к венерологу потому что может быть. Что то серьёзное
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 октября 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-12 17:56
Здравствуйте Дмитрий!
Были половые контакты с непостоянным половым партнёром втечении последних 6 мес.?
Дмитрий 2017-10-12 20:17
Да
дмитрий 2017-10-12 20:38
Купил мазь декспантенол вот тока 2 раза намазал пока эффекта нет. Правильно ли все?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-12 23:08
Дмитрий!
По описанию, возможно - несколько вариантов.
Может быть генитальный герпес, сифилис, эрозивный баланопостит другого происхождения.
Вам показанно обследования для уточнения диагноза!