Ранки на лобке у основания члена

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Недавно проболел гриппом, ангиной. Проходит всегда долго.
Здравствуйте, 5 дней назад, когда брил интимную зону, было ощущение, что порезался. Не обратил внимание, т. к. бывало и ранее, но порез не зажил. Может просто совпало так, но до этого дискомфорта не ощущал. Остаются 2 небольшие ранки, рядом с друг другом, неглубокие, 0.5-1мм. Если растянуть кожу, то из них выходит прозрачная жидкость без запаха. И видно, что есть открытые ранки. Т. е. влажные. Коркой не покрываются, не заживают. Рядом были 2-3 еле заметных прыщика, при нажатии тоже выходила вода. Сейчас нету. Место, где ранки, чуть темнее, чем остальное, еле заметно. Дискомфорта почти нет, иногда есть неприятное ощущение, как от обычного свежего пореза. Ранки на лобке чуть левее, в самом основании члена, в складке.
Других жалоб нет. К врачу попаду только на днях, что можно предпринять и что это может быть?
спасибо.
Теги: открытые ранки на лобке, волосы на лобке, ранки у основания члена
Категория: Венеролог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-22 20:05
Изменения похожи на травму кожи.

Для лечения можно использовать средства с Д-пантенолом.