Шишка на лобке у основания члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 32 года
ЗЗдравствуйте, подскажите пожалуйста, пару недель назад обнаружил у основания члена(на лобке) шишку безболезненную. Прощупывается на ощупь, так не видно практически. Что это может быть? Пробовал йодом мазать не проходит. Стоит ли беспокоиться? Что предпринять?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте по вашим жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Возможно это банально атерома, липома, фиброма.