Прыщи на коже основания члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, прыщи плотные без гноя, беспокоят только утром когда только проснулся немного чешуться
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 марта 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-03-08 10:58
Здравствуйте. Вероятно у вас контагиозный моллюск(для точной постановки диагноза необходим очный осмотр). В любом случае, рекомендую очное обращение к врачу, поскольку может понадобиться удаление этих образований.