Прыщ на коже полового члена

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беспокоит прыщ на коже полового члена. Появился предположительно после бритья. Не болит, не зудит, не краснее и не увеличивается. Выглядит более желтоватым цветом. На ощупь твердый внутри. Мазь использовал эритромициновую, не помогла. Чем лечить?
заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

7 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-27 21:54
Здравствуйте, Владимир
Вы брили кожу полового члена?
Владимир 2018-11-27 22:57
Да) брил у основания полового члена
Владимир 2018-11-27 23:00
Мог выше задеть немного
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-28 06:43
Это образование в любом случае надо смотреть очно, под дерматоскопом
В Вашем случае правильно определить характер образования по фото невозможно
Владимир, оно постоянно присутствует или исчезает, потом снова появляется?
Владимир 2018-11-28 09:18
Присутствует постоянно. Иногда кажется что уменьшается, но не пропадает
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-28 12:07
Тогда, нужно смотреть очно и решать вопрос об удалении лазером или другим способом, в зависимости от картины под дерматоскопом