Прыщ на члене у основания

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появился прыщ на члене, ближе к основанию, напоминает хрящ, были незащищённые половые акты, не чешется, дискомфорта не предоставляет, данная проблема наблюдается уже 5 день, до этого беспокоили пятнышки, похожие на прыщики на головке члена.
Теги: пупырышки на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 января 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-02 12:56
Здравствуйте, Игорь! Элемент - плотный? Внутри - белое содержимое? Половой партнёр постоянный?
Игорь 2018-01-06 03:12
Здравствуйте, все верно, плотноватый не постоянный, не могу понять, красноватый, прилагаю фотографию
Игорь 2018-01-06 11:53
Здравствуйте, сегодня попытался выдавить тот прищ, от туда немного выделилась прозрачно белая жидкость, немного напоминает гной
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-08 10:27
тетрациклиновая мазь 3 раза в день до 14 дней
Не давите!
Игорь 2018-01-11 12:32
Спасибо, попробую, позже скажу помогло или нет