Прыщи на члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, появилась мелкая сыпь у основания члена. Единичные в паху на машонке, лобке, не чешутся не болят. И воспалился лимфоузел с правой стороны после того как попытался (выдавить) один, боль когда дотрагиваешься. Что это может быть и как это вылечить. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 октября 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-24 23:45
Здравствуйте Александр!
Сколько времени существует сыпь?
Zurailov 2017-10-25 08:16
Здравствуйте с неделю где-то. Первый появился в низу живота я его (выдавил) но гноя или чего либо ещё не было. Как белая плёночка в середине зажим за пару дней потом на Машоньке появился проделал тоже самое но после лимфоузел начал болеть и сыпь на основании появилась
Zurailov 2017-10-25 20:32
Это фото может о чем нибудь скажет.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-28 12:15
По фото ,  скорее всего -  контагиозный моллюск.
Обратитесь к венерологу ,  очно , для удаления элементов и обследования на другие ИППП.