Прыщики у основания члена

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару дней назад обнаружил у основания члена такие образования. Зуда нет, болевых каких то ощущений тоже, может гигиена? Так как часто хожу в бассейн, тренажёрный зал и так далее, проконсультируйте пожалуйста. Заранее благодарен.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 января 2022 года

4 ответа

Артем 2022-01-17 09:07
Ещё фото более четкое
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-01-17 10:50
Здравствуйте. На фото похоже на проявления генитального герпеса. Но при нем обычно имеется зуд или болезненность. Чтобы точно выставить диагноз, необходим очный осмотр.
Артем 2022-01-17 12:52
А если не герпес то что ещё вероятно может быть?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-01-19 16:59
Может быть пиодермия. Повторяю, без очного осмотра, по одному фото, точный диагноз выставить невозможно.