Высыпания на члене

Спрашивает: Влал
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появились прищики на крайней плоте члена. Зуда нет. Мешают эстетически. То появляються то проходят. Возможности сходить сдать ализы пока нет. Может нужно может попить таблетки или мази. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 мая 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-06 17:54
Здравствуйте. На фото проявлений каких-либо ЗППП нет. Возможно раздражение на одежду или мыло. Рекомендую таб. Цетрин, 1 таб. В день, в течение 3-5 дней. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр.
Андрей 2019-05-06 19:11
Доктор это уже пол года произходит
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-07 11:27
Повторяю, признаков ЗППП на фото нет. Есть незначительные признаки, характерные для герпеса, но это заболевание должно сопровождаться зудом, жжением или болезненностью. Поэтому для уточнения диагноза необходим очный осмотр и при необходимости, лабораторные исследования.