Прыщь на члене, высыпание на груди, чешатся подмышки, уголки глаз,

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Золотистый стафилококк, пиелонефрит, баланит, молочница
Здравствуйте, после незащищеного секса появился прыщик на члене не болит и высыпание на груди, но они появлялись и до этого. Чещатся уголки глаз, подмышки. До этого я лечился баланит так кажется называется, переодически прыщики высыпали на члене чесались, сейчас все по другому.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-08-26 10:56
Здравствуйте!
Может быть обычная потница.

Цинковая мазь - 2-3 раза в день до 14 дней

Таб .цетрин - 1 таб вечером до 10 дней.

Если сыпь и зуд будет нарастать, нужно исключить чесотку - соскоб на чесоточный клещ и осмотр дерматовенеролога очно.

Если незащищенный контакт был случайный , обследоваться на все ИППП обязательно !