Высыпания на груди больше года

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аит, хр гастрит
Здравствуйте! Больше года назад после сильного стресса в районе декольте появилась розово-бесцветная сыпь. Усиливается за полторы-неделю до месячных. Мазала салициловой мазью, календулой, результатов нет. Не чешется. Прыщи очень мелкие, если выдавить, то внутри белое содержимое, но сами прыщи иногда розовые, иногда бесцветные
Подскажите с чем это может быть связано и как это лечить? Буду очень благодарна!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-02 09:38
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.