Прыщики под грудью

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, внезапно возникли прыщики похожие на гнойнички, лопаются истановится их больше под грудью и соприкасаясь без бюзгалтера пошло на грудь внизу, душ принимаю2раза в день. Не чешутся, становится их больше, работаю парикмахером, грудь большая
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-27 00:20
Здравствуйте! Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении. Это может быть кандидозное поражение кожи или фолликулит.