Зуд пр всему телу. Красные прыщи на члене

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
1) столкнулся с проблемой зуда по всему телу в основном в вечернее время обратился к врачу он прописал лекарства лактрафильтрум, кларитин, диазолин и сказал соблюдать диету после двух недель наблюдения и приема лекарств зуд так и не прошел. Врач сказал что это аллергическая крапивница но пятен на теле у меня нет. Он прописал противо-аллергенное сейчас пропиваю но зуд так и не утихает.
2) также проблемма интимного характера член выспало красными прыщами, я и раньше сталкивался с прыщами в этой зоне но они проходили или просто выдавливал. А эти так и не проходят на протяжении двух недель минимум. С гигиеной проблем нету.
Заранее большое спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-24 11:09
Здравствуйте, Дмитрий!
Скорее всего, у Вас - чесотка и скабиозная лимфоплазия на половом члене.

Посетите дерматовенеролога повторно!

Не мочите сыпь 2 дня, ничем не мажьте! И сделайте соскоб на чесоточный клещ.