Пузырьки на члене лопаются, красные прыщи по телу

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прошу о помощи. На протяжении 3 лет несколько проблем у меня, мне кажется, что все взаимосвязано, буду чрезмерно благодарен за Вашу помощь.
1) 3 года назад был незащищенный секс. Никаких проблем не было, спустя месяц-два заметил на спине темные пятна, не чесались, дискомфорта не было. Дерматолог назначил доксициклин и мазь целестодерм, сказал не мочить и что через пару недель пройдет, вроде сказал стрептодермия. Спустя месяц стало только хуже, начался зуд, шелушения и образовалась корка (фото 1). Я продолжил дальше мазать. В половой жизни никаких проблем и дискомфорта не было.
2) Через год случился ещё один не защищенный секс с другой. Спустя месяц, я заметил, что раны исчезли остались темные места(сейчас почти не видны). Но начался легкий зуд(покалывания) на головке члена и вокруг половых губ заметил покраснение, и очень часто головка мокрая, без гнойных выделении просто мокро и липко. Сходил к урологу, сдал анализ пцр соскоб(фото 2) он сказал, что у меня уреаплазма,10 дней надо пить опять доксициклин. Но все безрезультатно. И вот уже на протяжении 2 лет меня беспокоит данная проблема, зуда нет особо, не чешется, но головка члена часто, очень мокрая и липкая как слизь предэякулят белого цвета. Часто за кожей белый налет, мало но часто. За гигиеной слежу регулярно!
3) 2 месяца назад заметил 2 пузырька в области паха, не чесались. Недавно один вскрылся и в окружности началось покраснение и шелушение, немного чешется, заживает и опять вскрывается. Я вокруг пузырька йодом обработал, но мне кажется участок шелушения увеличивается только.
Я понимаю, что очень большой текст, много информации, но прощу помочь наконец то вылечится. С первых дней на теле появляются маленькие прыщи красные в виде пузырька еле видны, и они чешутся, краснеют и чаще всего когда потею или в душе. Мочеиспускание безболезненное но часто неполное опорожнения.
Что посоветуете доктор? Что это и взаимосвязаны ли они? Что мне делать, что бы эту заразу вывести из организма. Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

2 ответа

Степан 2018-04-01 16:49
К выше написанному добавлю, что анализы последний раз сдавал примерно месяц назад, сифилис, гепатит, вич - отрицательный. Прикрепляю фото пцр + ДНК Ureaplasma parvum/Ureaplasma urealyticum - результат - U. urealyticum, Референсные значения - Не обнаружено.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-08 19:57
Здравствуйте, Степан
На сифилис, ВИЧ вы сдавали анализы?