Сыпь на теле красными прищами и переодически чешутся

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня с неделю назад на животе появились пару красных прищиков. Стали чесаться. Не обратила внимания. Как-то и не беспокоили. Сейчас весь живот покрылся ими. Пошло на грудь и ноги. Чешется периодически. Хотелось бы узнать что это и как лечить. Врач в отпуске. Что делать не знаю. Подскажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-07 08:29
В Вашем случае необходима очная консультация дерматолога.
Судя по фото и описанию можно предположить Чесотку, Почесуху, Аллергический дерматит.
Лечение у этих заболеваний разное.