Помогите пожалуйста срочно

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, недавно заметила белые образования на клиторе, выпадают и занаво вырастают, больно прикасаться к клитору, что это может быть? Я не девственница, могло ли передаться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 июля 2019 года

9 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-23 15:53
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Вероятно это у вас какие-либо доброкачественные новообразования на слизистой. Рекомендую очный осмотр у гинеколога.
Алина 2019-07-27 18:21
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-29 16:00
На фото имеется множественный папиломатоз. Возможность удаления этих новообразований необходимо обсуждать очно с гинекологом.
Алина 2019-08-01 19:05
Извините пожалуйста, здравствуйте, а когда идёт кровь из влагалище при этом заболевании, это нормально?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-02 14:11
Возможно повреждение этого новообразования, что могло вызвать кровотечение. Но также возможно и наличие какой-либо другой патологии. Поэтому, без очного осмотра, точно ответить на ваш вопрос невозможно.
Алина 2019-08-02 18:14
Добрый вечер, а этим заболеванием может заразить парень?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-03 08:38
Нет, данное заболевание не относится к венерическим.
Алина 2019-08-03 12:47
Здравствуйте, может тогда и это не то заболевание, про которое вы говорите? Потому что после половой близости, через дней 10 начало появляться
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-04 10:26
В вашем случае невозможно точно выставить диагноз, можно только предполагать. Поэтому, рекомендую очное обращение к врачу.