Прыщик как шарик на лобке у основания члена

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
После бритья волос на лобке, появился прыщ на лобке у основания члена. С виду его почти не видно, небольшое покраснение, но внутри как шарик, не болит, не тревожит. Но и не проходит. Держится около месяца. Начинаю беспокоиться, что это может быть и к какому врачу обратиться?
Близость имею с постоянным одним партнёром, и всегда предохраняюсь.
Теги: шарик у основания члена, шарики на лобке
Категория: Уролог
Добавлен: 20 мая 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-22 16:33
Здравствуйте, Максим!
Возможно фурункул. Обратитесь к хирургу.
Желаю здоровья