Красные ранки на лобке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, неожиданно почувствовал легкое покалывание в паху. Присмотревшись, обнаружил несколько маленьких красных точек на лобке, одна из которых и привлекла внимание болезненным ощущением. Все они очень маленького размера (несколько миллиметров), кроме одной, которую, видно, я машинально расчесал. Всего, кажется, их пять штук. Когда появились - не знаю. Заметил их только после того, как почувствовал боль. На третий день, после сделанных этих фото, то есть сегодня, ранки почти исчезли, остались лишь незначительные розовые следы на их месте, правда, в том же районе, где была ранее ранка, боль от которой я и почувствовал первой, иногда слегка побаливает, но саму ранку там уже не видно. Ещё есть незначительное изменение цвета кожи возле основания члена, на лобке, в виде более темного оттенка. Повышения температуры нет и не было. Половой член, в том числе и головка, крайняя плоть - всё в норме. Чувствую себя как обычно, вот только иногда бывает такое странное и неприятное ощущение, будто яички слегка придавили. Это уже после того, как ранки почти зажили, если точнее - со вчерашнего дня.
Я не беспокоился бы так, если бы это не случилось после того (где-то на десятый день), как я начал встречаться с девушкой, у которой гинеколог обнаружил вагинальный кандидоз. И, взяв у неё мазки, сказал, мол, там ещё что-то может быть нехорошее с ним за компанию. Замечу, что никаких творожных выделений - или как там говорят - у неё не было.
С уважением, Дмитрий.
Теги: ранка на лобке, сайт для секса чпокинг
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-11 13:44
Дмитрий, добрый день.
У Вас небольшой Фурункулез. Ничего страшного. Просто всегда после бритья обрабатывайте кожу либо Хлоргексидином или Перекисью. И сходите в больницу сдайте мазки. Так как у мужчин симптомов может и не быть а заболевание есть.