Коричневые пятнышки на лобке и у основания члена!

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Два года назад появилось пятно коричневое не большое у основания члена! Потом еще одно и сейчас их 10, несколько у основания и несколько по всему лобку! Диаметр 2 - 3 мм. Заметил пятнышка во время бритья! Что это может быть? Не чешутся не болят ни каким образом меня не беспокоят!
Очень переживаю!
Помогите плз!
Заранее очень вам благодарен за помощь!
Теги: коричневые пятна у основания полового члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 июня 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-21 18:09
Здравствуйте, это кондиломы, обратитесь в медицинский центр для удаления жидким азотом или лазером.
Радик 2016-11-17 19:35
Здравствуйте у меня такой вопрос после длительного секса на оснавание члена появилась коричневое пятно, подскажите что делать
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-18 23:07
Здравствуйте, добавьте фото высыпаний.