Образование язвочек на половом члене

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
У меня уже 2 месяца держаться эта гадость не чем немогу выличеть оброщался в больницу сказали грибок но он не уходит под кожой твердые комочке иногда выдавливается белый жидкий гной прописали акридерм мазь и мыло но не помогает теперь эта гадость с промежности перекинулась на мошонку и пенис на шкурке язвочки болят
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 октября 2014 года

7 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-27 03:37
Похоже на генитальный герпес. Но длительно высыпания при нем не присутствуют, max нед. 2,5. Лобковых вшей нет?
владимир 2014-10-27 18:38
Добрый вечер Олег Евгеньевич! Эта проблема у меня уже 2.5 месяца начелось после полового акта через 3 недели маленькое красненькое осыпания чесалось и вот щас больще стало я сегодня обратился к венерологу сделали скребок и прописали мазь эритромицин и таблетки олететрин в пятницу на прием! Как выглядят вщи? И если можно подерживать связь с вами очень хочется избавиться от этой заразы!
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-27 19:25
Набери в поисковике ЛОБКОВЫЕ ВШИ и инет выдаст кучу ссылок, в том числе и с картинками
владимир 2014-10-31 17:15
Добрый вечер Олег Евгеньевич! Сегодня был на приеме у врача грибок не показал анализ, врачь не знает что за ерунда у меня прописал опять тридерм мазь, цетрин со вмесно с олететрин предложили сдать на вич вобщем что то тревожно я вот выложил фото более качественные посмотрите пожалуйста очень тревожно
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-31 23:15
На члене типичные герпетические высыпания. Смущает длительность процесса. Пропей Ацикловир 1х5 р/день- 1 нед. Наружно мазь Ациклов ир 3 р/день. Затем отпишись с новыми фото
владимир 2014-11-01 14:23
Спасибо! Хорошо! Доброго дня.