РАНа у соска

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на груди у соска появилась рана. Не подскажите, что это такое? Вроде и не ударялась. Единственное кормить грудью перестала 8 месяцев назад. Рана блестит, не болит и не кровоточит. Но есть ощущение, что там толи гной был, что то липкое.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 января 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-01-20 15:45
Здравствуйте!
Как давно возникло?
Платная консультация
Гуля 2021-01-20 15:50
Увидела только сегодня, так понятия не имею. Может это просто быть царапиной?
Да, может быть царапиной. Обрабатывайте мазью тетрациклиновой и Бепантен или депантенол
Платная консультация
Гуля 2021-01-20 16:00
Не похоже на рак?
Гуля 2021-01-20 16:06
Спасибо ????!