Рваная рана соска. Случайно вырванный пирсинг

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Занимались с парнем сексом, и он случайно зацепившись за пирсинг в соске вырвал его больше чем на половину. Т. е. прямо по середине соска у меня "расщелина". Прошло уже 3 дня, мазала солкосерилом, вроде бы затянулась. Сегодня после душа корочка из солкосерила и крови выпала и рана открылась, но уже крови столько не было. Рана как бы внутри заросла а с верху нет
хочу спросить, зарастёт ли он, чем мазать, нужно ли к врачу?
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-11-16 12:56
Здравствуйте!
хочу спросить, зарастёт ли он, чем мазать, нужно ли к врачу? - он зарастет, но уйдет на это не менее 3-4 месяцев. Нужно набраться терпения. Для того, чтобы получше зажило, лучше снять пирсинг и мазаль мазью "Бепантен". К врачу можно не ходить, если нет болей и нет гноя.