Мокнущая рана на соске груди

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте. Уважаемый доктор. В течение полугода на соске левой груди образовалась мокнущая рана диаметром 0,5 см. Болевых ощущений нет, никаких уплотнений внутри груди нет. Выделений крови нет. Рана в размере не увеличивается. Всевозможные присыпки, мази. Зеленка не помогают. Сахарным диабетом не болею.
Подскажите, как и кого лечиться.
С благодарностью, Людмила.
Теги: мокнущая рана на груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-02-05 13:20
Здравствуйте! Лучше всего с этим вопросом обратиться к дерматологу илли хирургу, так как тут скорее всего понадобиться использовать антибиотики.