Уплотнение в левой груди, под соском, без болей

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, моя сестра 4 дня назад обнаружила в левой груди, под соском, уплотнение, болей никаких нет, покраснений на коже нет, выделений из соска нет, сосок не втянут. Уплотнение прощупывается в лежачем положении и стоя тоже, если положишь руку на сосок, прямо под ним. После обнаружения уплотнения она вспомнила, что где-то месяц назад она испытала такое чувство, что как будто приходит молоко, при кормлении грудью. Это ощущение было один раз и больше не повторялось. Она родила 20 лет назад, тогда и кормила грудью, сейчас не беременна. На что это может быт похоже, подскажите?
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-01-07 14:57
Здравствуйте, в вашем случае необходимо дообследования, УЗИ грудных желез, дальше по рещультатре. Без УЗИ в данной ситуации не разобраться.