Рана на соске

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, кот часа 2 назад поцарапал мне грудь и зацепил сосок. Выглядит как надрыв. Промыла перекисью затем ватным диском с хлоргексидином. Ранка все ещё немного кровит и болит. Чем можно помочь?
Теги: рак соска
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 июня 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-06-14 05:03
Вы все правильно сделали, больше ничего не надо, главное не надо промывать спиртом. Кот, надеюсь, у вас привит. Можете помазать сосок мазью "Бепантен", так как он обладает регенерирующим действием.