Рана после удаления папиломы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, неделю назад удаляла папилому под грудью. Врач сказал обрабатывать зелёнкой. Удаляли лазером, осталась глубокая воронка. Корочкой она так и не затягивается, периодически мокнет, иногда болит. Как правильно обрабатывать что бы побыстрей все зажило?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-15 16:13
Здравствуйте ,  Наталья!

 Раствор хлоргексидин 0 , 05% -  промывать 2 раза в день до 10 дней, потом крем аргосульфан - тонким слоем 2-3 раза в день до 14 дней, лучше под дышащий пластырь.

Не Мочите, избегайте трения.

Всего доброго!