Чем обрабатывать ранку после прижигания гемангиомы через 2 нед

Спрашивает: Изабелла
Пол: Женский
Возраст: Гемангиома
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прижгли гемангиому в 2 мес была корка, потом через 2 нед сильно смягчилась из за крема и купания и отпала, рана не зажила, мокрая, начала обрабатывать фукарцином 2 дня потому что хлорыилипптом щипало, к вечеру 2 дня уже не щипало. Почему так рано отпала корка? Чем обрабатывать? Внутри раны как бы пузырьки, что это? Что делать дальше?
Теги: обработка раны после удаления гемангиомы, чем обрабатывать рану после удаления гемангиомы, как обрабатывать рану после удаления гемангиомы
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 марта 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-03-10 09:23
Не видя ничего сказать не могу. Обрабатывайте перекисью водорода и бетадином или зеленкой.