Пятно после удаления папиломы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора. Удалила папиломы методом электроэгуляции на шее. У некоторых отошли корочки, а там розовая кожица. А вот у одной 4 дня назад отошла корочка и вот теперь там пятнышко непонятное. Очень волнуюсь, что это за пятнышко. Напишите, пожалуйста, ответ, вдруг что-то плохое. Жду ответа, спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-11 15:11
Здравствуйте

Ничего опасного на фото не вижу.
Юлия 2020-10-11 15:18
Доктор, мне удаляли папиломы на шее, без гистологии. Сказали, что такие папиломы не отправляют на гистологию. 6 штук удалили. Теперь заживают. Удаляла врач- дерматолог. Скажите, ничего плохого там быть не может, очень волнуюсь, доверяю вашему мнению.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-11 15:32
Ничего плохого не может быть.
Юлия 2020-10-11 15:38
Доктор, спасибо Вам огромное. Спасибо за Вашу отзывчивость и небезразличное отношение к пациентам. Низкий Вам поклон.