Удаление папиломы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день. Около месяца назад удалил папилому с внутренней поверхности бедра при помощи средмтва "чистотел"(химическое прижигание). На месте папиломы остался след, пятно тёмного цвета. Вид пятна не меняется, дискомфорта оно не доставляет но уже долго не проходит. Похоже на хим ожог т. к. при удалении я несколько раз попал на кожу, сильно хгло и кололо. Папилома была тонкач длинная, рсла на том месте очень долго, скока себя помню. Начал переживать сто это могла быть родинка. Подскажите пожалуйста как можно это уточнить по средствам анализов? И возможно ли это? Фото пятна при необходимости ввшлю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-01 23:46
Добрый день, когда образование уже удалено - невозможно определить, что это было. Скорее всего действительно папиллома или мягкая фиброма. Не переживайте. Когда сойдет воспаление, подойдите в клинку на осмотр.