Рана под глазом

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гипертония, 1 стадия
Здравствуйте, у меня появилась ни с того ни с сего рана под глазом, она гноится постоянно, как только пройдет появляется рядом новая но всегда кругом правого глаза, или сверху или снизу или в стороне, также кожа уже стала отшелушиваться кругом глаза, не совсем заметно но почему-то так. Может есть какие-то мази заживляющие или еще что-то, чтоб зажило и больше не беспокоило?
Присутствует так же свербеж, но не сильно беспокоит.
Пробовал кремом мазать чтоб увлажнялось, может что-то и помогает, но потом опять появляется как всегда.
Происходит уже такое месяца два-три, просто интересно от чего так как ни ударов ни проблем никаких не возникало, странно как-то, и конечно хочется устранить проблему.
Прикрепил так же фото, но так как рана уже проходит не знаю поможет ли оно, рана в кутике глаза.
Теги: у ребенка возле глаза ссадина и глаз опух
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-05 21:59
Здравствуйте, попробуйте мазь тобрадекс глазную 3р/д 10 дней обрабатывать поражённые участки кожи, даже после заживления продолжать обрабатывать до 10 дней.