Рак яичников рак матки и рак кожи

Спрашивает: Елена.
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор. У меня обнаружили рак матки 4 ст и рак яичников. За 1, 5 месяца 2 операции. 1- рдв+лапароскопия, 2-радикальная лапаротомия. Но дело в том, что у меня на ягодице в правом верхнем квандранте старое образование с корочкой, ему лет 15, появилось оно после в/м инъекции. Не беспокоило. Я показывала врачу дерматологу, врач сказал что это вирусного характера. А сейчас находясь в стационаре, сначала в гинекологии, потом в онкологии мне ставили уколы рядом с этим образованием. А сейчас в этом месте болит, всё. После операции химии ещё небыло, решают. А сейчас я подозреваю рак кожи. Мне страшно очень, что мне делать не знаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 мая 2019 года

16 ответов

Добрый день! Прикрепите фото этого образования, чтоб я могла Вам сказать что это.
Елена. 2019-05-18 15:01
Елена. 2019-05-18 15:22
Это не рак, не переживайте. Скорее всего себорейная кератома. Опасности не представляет.
Елена. 2019-05-18 15:30
Спасибо, огромное. Но ее тоже надо уделять?
Потребности удалять нет.
Елена. 2019-05-18 15:36
Огромное вам спасибо. Сразу легче стало.
Пожалуйста, здоровья Вам.
Елена 2019-05-20 16:05
Здравствуйте, Юлия Владимировна. Беспокоят боли в мышцах, в позвоночнике, кажется, что все кости болят. И в голове непонятные ощущения. Очень сильный стресс, постоянно плачу. Плохо сплю из-за этих всех ощущений, а утром бросает в пот. Пришла узи после операции. На обследовании услышала, что в области шейки жёлчного пузыря гипоэхогенное образование. Размеры не запомнила. В заключении- жкб,? калькулезный холецистит, хр. Панкреатит. До операции узи заключение- жкб, хр. Панкреатит, небольшое количество подвижной взвеси. Решила выпить Спазмалгон после еды, т. к. Поджелудка и желчный беспокоит. Через минут 30 сильная кратковременная боль в правой лопатке, в позвоночнике. Может нельзя пить этот препарат при гормонозависимых опухолях? Ощущение что все нервы по всему телу болят. Пью Афабазол по 1 т 3 раза. . Спасибо.
Елена 2019-05-20 16:12
Жкб не под вопросом, опечатка
По принимайте препараты, которые я Вам написала неделю. Должно стать лучше.
Добрый день. Спазмалгон пить можно. Но лучше возьмите риабал. По 2 табл 3 раза в день. А также ферменты (панзинорм 10тыс или панкреатин) по 1 таб во время каждого приема пищи.
Елена 2019-05-20 16:15
А что означает- гипоэхогенное образование в шейке жёлчного пузыря? Спасибо.
Прикрепите протокол УЗИ.
Елена 2019-05-20 16:35
УЗИ на руки не дают к сожалению.
Кроме того что образование гипоэхогенное важно знать его размер, четкость контуров, наличие акустичесеой тени и другие характеристики.