Рак молочной железы
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моей маме 2 года назад полностью удалили молочную железу из-за рака. Сегодня нашли небольшое уплотнение в оставшейся груди. Лимфоузлы в норме. В сентябре проходила полное обследование на рак не знаю как называется, мрт вроде. Все было хорошо.
Скажите это уплотнение рак или может быть что-то менее страшное?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 марта 2017 года

3 ответа
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-11 03:48
Здравствуйте! Хороший вопрос, но я вам так сходу сказать не могу. Пусть пройдет УЗИ молочной железы и послеоперационного рубца, так как это может быть обычная киста.