Мягкое уплотнение в молочной железе
Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 27лет.3месяца назад я нашла мягкое уплотнение в молочной железе и сразу сходила на Узи дs: молочные железы смешанного типа строения. Молочные железы не болят, выделении нет. Была у гинеколога она сказала что все у тебя хорошо. Теперь я забеременела(15-16нед) но это уплотнение не исчезло. До сих пор в таком размере. Что это может быть. Не рак молочных желез?
Категория: Маммолог

3 ответа
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-09-28 04:01
Здравствуйте!
Что это может быть? - скорее всего анатомическая особенность строения молочных желез раз по УЗИ ничего не показывает.
Не рак молочных желез? - будь у вас рак молочных желез, то за 3 месяца он бы себя проявил уже, вы бы не были беременны, так как без лечения были бы уже мертвы. Не нужно самостоятельно ставить себе подобные диагнозы, если не понимаете о чем говорите и не нужно читать "умные" статьи в интернете. Будь у вас рак УЗИ бы это давно показало.