Рак лимфоузлов

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, нам поставили диагноз "рак лимфоузлов", но анализы крови в порядке, гемоглобин 130, и так же соэ в норме. Врачи могли ошибиться с диагнозом? . Ответьте пожалуйста, нам очень важно это знать
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-09 20:41
Добрый день. Диагноз ставится на основании целого Спектора проверенных исследований и анализов.
Вы можете обратиться в другое лечебное учреждение и провести ряд исследований с целью постановки диагноза.

после чего уже можно сделать вывод имеет ли место быть врачебная ошибка