Рак легкого

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 60 л.
Здравствуйте, ДОКТОРА!

Больному ставят рак нижней доли левого легкого с метастазами в лимфоузлы корня и в нижн. Долю правого легкого, втор. Пневмония. Показана паллиативная химиотерапия. В какую больницу Москвы обратиться для лечения и возможно ли сначала хирург. Лечение?
Категория: Онколог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Добрый день. При таком распространении процесса хирургическое лечение не показано. Показана только химиотерапия.
Всего доброго.