Рак легких 4 степени

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Здравствуйте,
Проходил обследование 6 месяцев, сегодня узнали результат опухоль в легких 4 степени. Назначили химия терапию. Прошу вас высказать свое мнение по поводу назначенной химия терапии и курса лечения.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 марта 2020 года

3 ответа

Добрый день, Николай! Лечение Вам назначили правильно. После двух блоков химиотерапии нужно будет провести контрольную КТ и оценить ее эффективность.
Ниеколай 2020-03-06 18:10
Здравствуйте.
Спасибо за ваше мнение.
Подскажите пожалуйста, чем можно поддержать и укрепить организм.
С уважением Николай.
По возможности хорошее питание и достаточное потребление жидксости. Остальное - симптоматическая терапия (в зависимости от жалоб).