Онкология легкого

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Геморрой гнойный, простата опухоль.
Здравствуйте, дяди поставили микро клеточный рак лёгкого 2 ст. Назначили химию терапию. Сказали операцию делать не будут, что поздно сказали привозить на химию терапию 24 потом забрать домой привести через 8 дней опять, затем забрать и через 8 дней опять привести живем за 200км от той больнице, стоит трубка в животе по урологии что б отходила моча и имеется гнойный геморрой. Вопрос можно ли ему делать операцию? Какое должно быть лечение помимо химии терапии? Разве можно после химиотерапии таскать его туда сюда за 200км, тем боли я что сейчас у нас везде карантин? Прикладываю документы. Спасибо огромное за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

3 ответа

Добрый день. Это 4-ая стадия рака легких. Операция не возможна.
Екатерина 2020-02-27 22:27
Спасибо
Пожалуйста. Обращайтесь, если будут еще вопросы.