Рак крови?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, доктор пол года держится температура 37.2 - 37,7 проведено множество исследований, у Лора диагноз: тонзиллит хронический, но у меня постоянно стекает что-то по носоглотке
У пульмонолога пневмофиброз левого легкого
В последнем анализе крови выявлена гиперхромия 1 стапени и анизоцитоз 2 степени (микроциты) лимфоциты 43
СОЭ 6
Асло (400)
Срб(-)
Сделала узи лимфоузелов результаты ниже
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-20 18:03
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал полного свежего общего анализа крови.
Платная консультация
Елена 2019-12-20 18:15
12.12 анализы сданы
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-20 18:17
Прошу прикрепить нормально. Изучать анализ на боку довольно тяжело.
Платная консультация
Елена 2019-12-20 18:25
Прикрепляю фото
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-20 18:32
У Вас нет гематологической патологии. Имеются признаки легкого латентного железодефицита.
Вам нужно обратиться на прием к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем. Сроки лечения не менее месяца. Сейчас начните прием сорбифера по 1 таблетке 2 раза в день.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2019-12-20 18:36
Спасибо доктор, я принимала сорбифер 2 месяца подряд, месяц назад
А вот повышение лимфоцитоз и увеличение лимфоузлов это не причина похода к онкологу?
И можно по данному анализу крови узнать, есть ли у меня сейчас онкология или нет?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-20 22:18
Никаких данных за онкогематологическую патологию нет.
До свидания.