Рак груди?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 36 лет, прошу проконсультировать, на руках пока только результаты двух УЗИ груди, это рак? Ранее год наблюдалась по поводу кист в груди
Теги: как выглядит рак молочной железы на узи фото и описание
Категория: Онколог
Добавлен: 15 января 2021 года

4 ответа

Людмила 2021-01-15 11:30
Еще снимок, есть видео, не могу вложить, пожалуйста подскажите что делать дальше
Добрый день, Людмила! Нужно сделать биопсию опухоли для определения ее иммуногистологических характеристик. Далее начинать лечение, чем раньше, тем лучше.
Людмила 2021-01-15 12:30
Спасибо!
Пожалуйста, здоровья Вам.