Рак горла или что - то другое?

Спрашивает: Пэрис Хилл
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Моё горло уже болит два - три месяца. Сначала, когда всё только началось, я подумала, что пройдёт. Но боль всё прргрессировала. Вскоре мне стало трудно дышать, и меня начало беспокоить то, что я ощущала (и ощущаю) сильный дискомфорт, а ещё я с трудом глотают. Ниже прикреплены фотографии
Теги: рак в горле
Категория: Онколог
Добавлен: 27 июня 2018 года

3 ответа

Добрый день. На снимках изменений в горле не видно. Попробуйте обратиться к ЛОРу для очного более глубокого осмотра.
Всего доброго.
Сухроб 2020-03-26 12:03
Здраствкйте уважаемый доктор, что у меня с горлом болит слева задняя стенка боюсь рака возможно это онкология? Ходил к лору пол года назад сказали что гипертрофический фаренгит боковой вы как думаете образования меньше не становятся(
Добрый день, Виталий! Судя по фото, у Вас действительно гипертрофический фарингит. Это не онкология. Не переживайте.