Может ли быть рак горла?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне срочно нужна помощь. Я очень боюсь, что у меня может быть рак, ибо наследственное, и еще я курила долгое время. Недели полоторы стали болеть лимвоузлы на горле, потом появился герпес на губах, а следом за герпесом началась боль в горле, не именно в горле, а сбоку языка (фотку прикрепила) , болит при глотании. И под языком все синее стало, что может быть? В интернете смотрю все показатели схожи с раком и с ангиной, я не знаю что делать, возможности нет пока идти в больницу. Я очень боюсь. Надеюсь, вы мне подскажите что-нибудь.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 января 2020 года

3 ответа

Добрый день, Дарья! Ничего подозрительного в плане онкологии у Вас нет. Не волнуйтесь.
Дарья 2020-01-23 09:14
Спасибо вам за ответ. А это может быть ангина?
По фото ангины не вижу.