Симптомы рака горла

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста очень переживаю за ребенка может это быть рак глотки или что то еще? Началось еще в середине ноября с осиплостью голоса и кашля и горла больного. Голос появился нормально дней через 8, горло прошло кашель был очень сильным, потом стал немнрго влажным, через 2 недели пропили антибиотик кашель не прошел, опять заболело горло прошло за 3 дня, через дней 8 стали боли в горле по вечерам, 24 декабря заболело горло сильно 25 декабря пошли к врачу он сказал увеличенны лимфоузлы, сдали кровь. Через 2 дня сильная боль в ухе врач сказал пропить другие антибиотики, боль в ухе прошла но горло так и болит сильно уже 2 недели. Она чувствует как небольшое уплотнение на небе со стороны больного уха, там видно покраснение и еще чувствует как прыщ глубоко в горле там больше и болит, при надавливании пальцем с наружи по коже в этом месте боль усиливается, все с той же стороны. Кашель сухой не проходит. Записались к врачу. Читала что долгий кашель боль в горле долгая и боль в ухе это симптомы рака. Посмотрите анализ, что можете сказать? Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 6 января 2020 года

1 ответ

Добрый день. В крови признаки бактериальной инфекции. Возможно образовался какой-то абсцес, судя по описанию. Нужен очный осмотр, ларингоскопия, курс антибиотика.
Больше заочно ничего сказать не могу.