Отит, боль в горле и температура

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Тереотоксикоз, гастрит.
Здравствуйте, сегодня утром проснулась было нормально, когда стала есть начала отдавать в левое ухо, было больно глотать даже слюни, был прострел в ухо потом поднялась температура 37.4. Купила отипакс и выпила ибуклин. Сейчас опять начинает подниматься температура и болит ухо, есть ещё боль в горле слева и болит кожа головы при подъёме температуры. Запись к врачу есть только на 12 ноября. Может можно ещё что то добавить. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 31 октября 2020 года

9 ответов

Здравствуйте, на данный момент жалобы имеются?
Вика 2021-01-21 20:37
Здравствуйте, вчера была заложенность в носу температура 37.6 поднялась. К лору запись только на 2 февраля, вызвала врача на дом. Утром появился дискомфорт в горле температура 37.2. Врач посмотрел сказал что по левой стенке горла стекает гной. Диагноз поставила гайморит. Болит над глазами сопли водой льются крутит в носу чихаю. Назначил доктор лечение. Посмотрите пожалуйста назначение.
Здравствуйте.
На мой взгляд, слишком много антибиотиков.

Загрузите качественное фото глотки посмотреть
Вика 2021-01-22 10:58
Да меня тоже насторожило большое количество антибиотиков. Но снимок к сожалению сделать не могу, не открывается так широко рот.
Я бы назначила только Амоксиклав. Но в дозировке 875/125 х 2 раза в сутки 7 дней)
Вика 2021-01-22 11:21
Можно пить полторы таблетки вместо одной, просто покупать опять что то когда полный стол таблеток не хотелось бы. Можно так сделать?
Нет, так нельзя.

Тогда азитромицин пропейте.
Вика 2021-01-22 12:02
Спасибо большое.