Симптомы: Режущая боль в ухе и отёк, также болит горло

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 11 полных лет
Здравствуйте, песок школы температура поднялась до 38.5 выпили жаропонижающее средство працетомол мс, спал весь день до вечера поднялась температура до 38.2, Появилась тошнота и очень сильная поставная боль в голове выпили жаропонижающее, на завтра стало намного лучщё к половине дня заболело ухо и появился небольшой отёк, позже появилась боль в горле и ухудшилась ситуацыя с ухом, боль теперь идёт ещё от уха до подбородка.
Категория: Лор
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Начните давать ребенку противовирусные препараты (Кагоцел, Ингавирин 90). Пришлите фото отёка на шее?